Президент ФЕОР, раввин Александр Борода сообщил, что выписано еще двое пациентов: мужчина 64 лет и женщина 62 лет. Согласно сообщению они чувствуют себя хорошо, но продолжают находиться под наблюдением специалистов.
Также одна женщина переведена из реанимации в обычную палату и чувствует себя гораздо лучше.
Раввин сказал, что, к сожалению, еще у двух членов общины были выявлены положительные тесты на коронавирус, тем не менее, у обоих болезнь протекает легко.
«Мы еще раз обращаемся ко всем с просьбой строго соблюдать самоизоляцию – это единственный способ избежать инфицирования», – подчеркнул Александр Борода.
Всего на данный момент 26 членов еврейской общины находятся в больницах с подтверждённым COVID-19 или с подозрением на него.
27.11.2025
В Кисловодске после реставрации открыли синагог...
26 ноября в Кисловодске состоялось торжественное открытие памятника культуры – исторической синаг...
10.11.2025
В еврейских общинах по всей России прошла акция...
В ночь с 9 на 10 ноября по всей стране прошла акция «Зажженный свет в синагогах». Она традиционно...
04.11.2025
Председатель Правительства РФ М.В. Мишустин, Пр...
04.11.2025
Президент РФ В.В. Путин направил поздравление с...
25.09.2025
ФЕОР выражает соболезнования в связи с кончиной...
Федерация еврейских общин России выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Арона Бельског...
22.09.2025
Президент РФ В.В. Путин поздравил российских ев...